Суббота, 20 апр. 2024

Последнее обновление12:29:59 МСК

newsrussia@ianr.ru
Вы здесь: СПОРТ Спорт2 На телеканале Sports разозлились
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

На телеканале Sports разозлились

  • PDF
Sample image

Серия программ «Разозлись» покажет, как можно на ринге выяснять отношения с бывшим лучшим другом.

 

Серия программ «Разозлись» покажет, как можно на ринге выяснять отношения с бывшим лучшим другом, агрессивным боссом или соперником. Зрителям впервые представится возможность увидеть простых людей, таких же, как они сами, доведенных до точки кипения. Выпустить пар им удастся в боксерском поединке против своих обидчиков.

Реальных людей, не имеющих профессионального опыта в боксе, тренируют, чтобы они научились проявлять собственную ярость. Зрителей ожидают зрелищные схватки и неподдельные эмоции.

В каждой серии обиженный мужчина или женщина объясняют, почему они бросают вызов своему врагу, а затем готовятся к жесткому поединку, чтобы добиться победы перед неистовствующей толпой. Действие сопровождается едкими комментариями ведущих, которые рассказывают, почему эти люди вышли на ринг и в непростом поединке пытаются одолеть своих бывших лучших друзей, начальников или соперников.

Смотрите сдвоенные выпуски программы «Разозлись» с 9 апреля с понедельника по четверг в 21:30 (Мск).

Extreme Sports Channel принадлежит компании Chello Zone, которая входит в состав холдинга Liberty Global, Inc.

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Fantasy, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках.

Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными программными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия, такими как Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International, включая каналы CBS Drama, CBS Action, CBS Reality и Horror Channel.