Четверг, 28 мар. 2024

Последнее обновление12:29:59 МСК

newsrussia@ianr.ru
Вы здесь: СПОРТ Спорт1 Jaguar Classic Day – впервые в России!
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Jaguar Classic Day – впервые в России!

  • PDF
jaguar rally

В Москве состоялось громкое событие - ралли Jaguar Classic Day! Никогда прежде в России не проходило подобное ралли автомобилей JAGUAR, которое позволило участникам и зрителям своими глазами увидеть историю прославленного бренда!

Старт был дан в жилом комплексе «Дубровка», совмещающем в себе городской уровень комфорта со спокойствием, тишиной и экологичностью элитного коттеджного поселка и расположенном в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе. В ралли приняло участие 14 экипажей, причем, одним из них управлял испанец, не знающий столичных дорог.

Настроение на старте создавали девушки группы поддержки «V.I.P.»

Первым со старта ушел JAGUAR XJ Генерального страхового партнера ралли «Евросиб-страхование» в составе: Александр Обухов, Оксана Жажкова и Андрей Крупнов. Участвуя в подобном мероприятии впервые, они победили в неофициальном абсолютном зачете.

Все участники смогли вовремя добраться на финиш до необычайно уютного ресторана, названного по имени вина, производимого на собственных виноградниках в Тоскане и Лацио - "G.Graf", где и состоялась церемония награждения победителей. В этот вечер гостям подавали, молочного поросенка, штрудель из кабана и другие гастрономические изыски. Меню ресторана славиться большим выбором блюд из дичи, которую привозят из собственного Охотничьего хозяйства.

Поздравить участников ралли приехала Лолита, она была, как всегда грациозна и прекрасна. Лолита пожелала всем участникам ралли приятного вечера и выразила свое восхищение изумительными автомобилями JAGUAR. В свою очередь, представитель официального спонсора мероприятия – компании «Цезарь Сателлит» вручил Лолите охранную сигнализацию на недавно приобретенную ей квартиру, а компания «Галерея Михайлов» порадовала певицу шикарной подвеской ручной работы – Пасхальное яйцо «Крещение» с образом Пресвятой Богородицы Владимирской.

Места среди победителей ралли распределились следующим образом:

В зачете «Новичок» третье место занял экипаж в составе: Елена Мартюшева и Анна Суханова на JAGUAR XK, второе место – Игорь Ковалев и Елена Кареева на JAGUAR XF, а первое место завоевали Александр Обухов и Андрей Крупнов на JAGUAR XJ.

В зачете «Ветеран» места распределились следующим образом: третье место занял экипаж на JAGUAR XK 150 в составе Александра Смирнова – Президента Клуба коллекционных автомобилей «Старое время» и Елены Селюниной – бренд-менеджера JAGUAR – LAND ROVER компании «Независимость», второе место – Алексей Прупес и Анастасия Осипова на JAGUAR E-TYPE и первое место – экипаж в составе: Максим Базильер и Марат Яруллин на JAGUAR Mk9.

Продюсер церемонии награждения, Генеральный директор Агентства коммуникаций «Constellation» Александр Изотов, отметил, что ралли Jaguar Classic Day - неординарное событие, которое в России состоялось впервые! Прокатиться по столичным улицам на таком ярком автомобиле – уже удовольствие. А мероприятие такого формата станет мощным маркетинговым инструментом в продвижении бренда и привлечет внимание поклонников марки JAGUAR.

Кроме двух зачетов, участники гонки получили дипломы в номинациях: «Самый стильный экипаж» - Алексей Прупес и Анастасия Осипова; «Самый старый автомобиль» - Александр Смирнов и Елена Селюнина; «Самый элегантный экипаж» - Александр Обухов и Оксана Жажкова; «За любовь и дружбу» - Хосе Ариас и Дарья Ткачева. Всем номинантам вручили подарки от Uomo Collezioni – сети бутиков эксклюзивной мужской одежды из Италии и наборы косметики от компании Attirance.

Дипломы и подарки победители получали из рук Народного артиста России, режиссера Андрея Житинкина и актрисы Татьяны Космачевой.

В концертной программе мероприятия выступили: вице-чемпион мира по битбоксу Вахтанг Каландадзе, Диля Даль, Юлия Ласкер, Женя Рассказова, фэнтези-певица Эллина Аристова, гитаристка Ирина Игнатюк, группа «Biffguyzz», группа «Out Of Space», группа «Stereo Сны» и многие другие.

Управлял церемонией награждения и концертной программой молодой талантливый певец и ведущий – Максим Бурматов.

Организаторами ралли Jaguar Classic Day выступили: Компания «Независимость», которая в этом году отмечает свое 20-летие, Клуб коллекционных автомобилей «Старое время» и Агентство коммуникаций «Constellation».

Генеральный страховой партнер: Закрытое Акционерное общество «ЕВРОСИБ-СТРАХОВАНИЕ» - компания с более чем двадцатилетним опытом работы. Кредо компании – максимальная скорость обслуживания клиентов!

Официальный спонсор мероприятия: Группа компаний «Цезарь Сателлит» – лидер российского рынка телематических услуг, крупнейший федеральный оператор комплексной безопасности, реализующий концепцию ЧЕЛОВЕК-МАШИНА-ДОМ.

Партнер мероприятия: Проект "Знай меру!". Проект, неустанно проливая свет на обширные и благодатные области безопасного употребления, выступает решительно против смертельно опасного сочетания алкоголь + руль. Автомобиль с историей достоин трезвого водителя, поэтому помните: кто пьет, тот не водит!

Партнеры мероприятия: интернет-магазин Poppyshop.ru – для тех, кто неравнодушен к месту, в котором он живет и работает, для стильных людей, не обделенных вкусом и следящих за последними тенденциями в мире моды и дизайна; интернет-магазин домашнего текстиля «Постель-Делюкс» - лучшее постельное белье, от лучших производителей для самых сладких снов! «Компания Грако М», владеющая сетью магазинов «ДЕТМАРТ» - где каждый родитель может купить все необходимое для своих чад от ведущих отечественных и зарубежных производителей; компания «Лидер», представляет SWELL - соки и нектары класса «премиум».

Генеральный информационный партнер: журнал British Style Magazine

Информационные партнеры: Информационные партнеры: телеканал «Авто плюс», журналы «Рублёff», «Мир&Дом», GolfDigest, POL'ZA, Shopping Guide, Millionaire INTERNASHIONAL, интернет-порталы – Avto.ru, Cottage.ru, ГдеЭтотДом.ру, «Бизнес-стиль»